Список форумов СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО
Форум сайта WODAN.RU - символы древнего алфавита

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интерпретации трудных раскладов на примере

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО -> Интерпретации трудных раскладов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Один

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Интерпретации трудных раскладов на примере Ответить с цитатой

Как я уже раннее упоминал, интерпретация раскладов связана не столько с шаблонным знанием Руны, сколько с ее глубинным пониманием и умением получать от нее тонкую информацию, ведь зачастую Руна может принимать несколько неожиданное значение.

Но бывают такие случаи, когда расклад вообще мало понимается, из за того, что появляются Руны, вроде как совершенно не в тему. Вот на таких раскладах я и хотел бы остановиться (конечно, приблизительно!).

Рассмотрим ситуацию, связанную с частым уходом мужа в депрессию, замыканием в себе и апатией к жизни.

Правильно поставив вопрос, я получил такой расклад:

подтверждает нынешнюю ситуацию и служит гарантом правильности дальнейшего расклада, а вот Руна
    способна немного огорчить, ведь это больше Руна материальная и на, первый взгляд, не к месту.
    Но "прислушиваясь" к информации, исходившей от нее, получилась интересная трактовка:
    как известно, в одном из своих значений связана с родом, а может подвести к мысли о наследственных проблемах, или о не использующейся по назначению силе рода.

Другими словами, если скорректировать матрицу рода, то человек обновится, очистится и станет мощным в энергетическом плане, что четко показывает заключительная .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Один

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Интерпретации трудных раскладов на примере Ответить с цитатой

Вот еще один заслуживающий изучения расклад

Мальчику (примерно 9 лет) стали спонтанно "приходить" Руны, сначала во сне, а затем и наяву (в виде своеобразных вспышек в сознании), причем возможности до этого ознакомиться с ними у него не могло быть. Дело дошло до того, что Руны начали выдавать мальчику некоторую информацию о будущем, и обрадованные родители начали пичкать его соответствующей литературой.

Казалось бы, ну и что тут страшного, но беда в том, что мальчик все больше и больше замыкался в себе на фоне все ухудшающегося здоровья, в том числе и психического.

Я уже говорил, что мы на генетическом уровне состоим из Рун и нет ничего удивительного, что они, так или иначе, оказывают свое влияние на нас.

Проблема в том, что воздействие и влияние Рун должно быть под контролем, поэтому здесь нужна длительная тренировка и с Мастером этого дела, в противном случае это может навредить, а человек может духовно пасть, и не случайно во многих Священных Писаниях занятия мистикой не приветствуются.

Так и здесь - у мальчика начали проявляться Руны без наработанного сознания и понимания, да и в таком возрасте вообще противопоказаны занятия такими вещами.

В мантике получилась такая картина:

Позиция 3 Позиция 2 Позиция 1

Первая Руна подчеркивает ситуацию - проблемы с психикой, незащищенность ее.

Вторая Феу, при ее шаблонном понимании может говорить о необходимости работы с финансовыми потоками, но такой совет не может нас устроить.

А на тонком уровне совет другой - необходимо заняться физическими упражнениями, для гармонизации тонких и грубых вибраций организма, как бы приземляя его и тогда Иса в конце будет предвещать приостановку негативных процессов, некую кристаллизацию.
Сергей Один

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
    Добрый день!

Месяц назад сделал трехрунный расклад, который меня не только озадачил, но и совсем запутал, сбил с толку, а я подсознательно чувствую, что в нем таится важная для меня информация. Я пробовал через какое-то время повторить его, но ясности от этого не прибавилось, а скорее наоборот.

Кто может хотя бы приблизительно направить по правильному пути?

А вопрос касался продажи дома бабушки, тем более в кризис особенно нужны средства. Вот, что получилось.
    Перт перевернутая, Одал перевернутая, Райдо прямая."

Здравствуйте!

Действительно, можно сказать Руны не к месту, но зацепки определенные предложу. Повторюсь, почему именно зацепки - при прогнозировании ситуаций или их оценках, наиболее важную роль играет внутреннее получение информации, так как Руны могут приобретать совсем неочевидные значения.

Перевернутая Перт может говорить о том, что мотивом продажи дома является совсем не потребность в деньгах, а желание просто избавиться от дома, вследствие некой родовой тайны, от которой вы хотите отгородиться.

Перевернутая Одал может рекомендовать не продавать дом, вследствие раннее указанного, а также по причине того, что продав дом, вы потеряете силу и поддержку Рода, а в приземленном варианте, вы просто можете лишиться некого наследства, родовой ценности, чье местонахождение пока вам неизвестно. Поняв намек второй Руны и прислушавшись, вы встанете на верную дорогу и поступите правильно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО -> Интерпретации трудных раскладов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: