Список форумов СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО
Форум сайта WODAN.RU - символы древнего алфавита

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волгоградская область

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО -> Аномальные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Один

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Волгоградская область Ответить с цитатой

Место на фотографии находится недалеко от древнего монастыря, и уже кажется удивительным сам факт такого контраста. Место характерно вековыми дубами, расположенными по кругу, но как видно на фото, дубы имеют явно уродливый вид, словно вбирают в себя мощную отрицательную энергетику.

Конечно не все люди, так или иначе проезжающие это место вникают в специфику этой зоны и, видя такие огромные деревья, оставляют после себя различные следы, примерно как в шаманских традициях, местные же жители не то, чтобы обходят это место, но стараются держаться на расстоянии, и не без причин.

Мне же это место сразу показалось неприятным, что довольно таки удивительно, ведь наличие дубов обычно создает наоборот мощную благоприятную зону. Но при подходе и изучении этого места сразу стало все на свои места - здесь ощущалась, четко выраженная энергетика подземного мира, антимира, мира мертвых, словно здесь в древности были или какие-то захоронения или определенные ритуалы, ну в любом случае не природного происхождения.

Надо сказать, изучение таких мест требует осторожности, пренебрегая которыми можно и поплатиться, что произошло и со мной - здесь у меня вышел из строя телефон, и сгорела сим карта. Уже затем, при общении с местными жителями я узнал некоторые поверья или мифы. Оказывается на этом месте раньше был пруд или озеро, где было чуть ли не коллективное самоубийство детей, а дубы были впоследствии посажены чуть ли не самим Петром Первым.

Правда или вымысел, сейчас уже вряд ли узнать, но энергетика есть энергетика и от нее не уйдешь, а она здесь тяжелая. Что интересно, близлежащие места славятся разнообразием животного мира, но вот в близлежащих к этому месту лесах, животного встретить практически нереально.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО -> Аномальные места Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: