Список форумов СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО
Форум сайта WODAN.RU - символы древнего алфавита

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медведицкая гряда...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО -> Отчеты о поездках на Места Силы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Один

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Медведицкая гряда... Ответить с цитатой

Медведицкая гряда...

Есть на севере Волгоградской области, недалеко от города Жирновска место, с которым связано множество мифов, легенд, суеверий и как магнит, притягивающее к себе всевозможных мистиков, уфологов, сталкеров, ученых. Это одна из самых знаменитых и удивительных аномальных зон на Земле - здесь часто появляются шаровые молнии, причем именно здесь они проявляют себя наиболее враждебно, о чем свидетельствуют деревья со следами возгораний, но не на вершинах, а внизу. Такое ощущение, что молнии просто проходят, просачиваются сквозь деревья. Для людей встречи с такими молниями не всегда заканчиваются безобидно, рассказывают даже об одном трагическом случае с местным жителем...

Также здесь часты появления НЛО, кто - то приводит в доказательство многочисленные фото мест посадок на земле. Бывали случаи пропажи людей, к тому же в отдельных точках превышен радиационный фон...

Признаться, я не планировал специально приезжать в это место, так как приехал в Волгоград с целью изучения уникальнейшего Места Силы, о чем вскоре будет написано...
    Итак, из Волгограда нужно двигаться в сторону Жирновска.

По дороге бесконечные степи, на которые уже в какой то момент не обращаешь внимания, вследствие своего однообразия, к тому же августовская жара слегка изматывает. От Жирновска примерно 15 км по грунтовой дороге. Несмотря на малолюдность здешних мест, буквально уже первый встречный подскажет вам дорогу, да еще и припугнет. Я ехал в машине со своим приятелем, этаким "махровым" материалистом, у которого вся эта тема вообще кроме смеха ничего не вызывает, я же с какими только феноменами не встречался в такого рода местах...

И вот тут, по мере приближения к условленному месту, началось нечто необычное- на небе стали появляться редкие облачка с какими то причудливыми очертаниями. Конечно, кто то скажет, что при желании это можно наблюдать и в любом другом месте, все может быть, но я по старой привычке решил сделать пару снимков, и тут выяснилось, что сел аккумулятор фотоаппарата, которого по идее должно было хватить на неделю! Оставались сотни метров, как вдруг у моего приятеля жутко разболелась голова, пришлось заглушить машину и отдохнуть. Наконец добрались, но тут у нас возникло чувство непонятной тревоги, пришлось даже сделать усилие над собой, чтобы выйти из машины, правда, мне, так как напарник наотрез отказался выходить. Выяснилось, что "включился" фотоаппарат, чем я сразу же воспользовался.

Как видно, на многие километры простирается степь и казалось бы настолько тишь, да гладь, куда не посмотри, глаз радуется, что впору здесь, вдали от людей, разбивать палаточный лагерь и заниматься медитациями...

Но впечатление это обманчиво, побродив по окрестностям полтора часа, могу с полной уверенностью подтвердить - место это действительно аномальное, я хоть и не видел шаровых молний, НЛО, таинственных туннелей, зато столкнулся на деле с выходом из строя техники, часы то останавливаются, то ускоряют свой ход, постоянное ощущение присутствия кого то, словно кто то идет за тобой по пятам и наблюдает, чувство тревоги. Но удивителен факт того, что это место можно отнести и в разряд Мест Сил, так как есть пара полянок, где усиливается энергия Космоса и состояние меняется на резко позитивное. Как уже впоследствии мне стало известно, недалеко отсюда были найдены следы древнего капища. Мало того, в этих краях был найден древний могильник со скелетами гигантов -"существ", ростом под 2,5 м.! Даже трудно представить какие еще открытия будут сделаны в этих местах!

Но и под самый занавес, выясняется, что не заводится машина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕВЕРНОЕ ЕДИНСТВО -> Отчеты о поездках на Места Силы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: